Документальный форум, форум о документально кино, документальное кино на нашем форуме

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте "Кинодокумент"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данный форум принадлжит сайту "Кинодокумент". Сайт  "Кинодокумент" создан для сбора информации о документальном кино в одном месте. Посколько таких ресурсов совсем немного, а точнее их практически нет, сайт можно считать редкостью... И мы видим миссию в продвижении документального кино в интернете. На сайте Вы найдёте информацию о международных фестивалях документального кино разных стран мира, истории развития документального киноискусства во всём мире, биографии выдающихся и не очень режиссёров, операторов и сценаристов документального кино. Здесь ежедневно показываются документальные фильмы...  Заходите.

Если Вы знаете как нам помочь, мы рады будм выслушать Ваши предложения.

С уважением, Викентий.

0

2

Здраствуйте, я тоже совсем недано начал делать сайт посвещёный Документальному Видео, прада у меня почти нет художественной документалки, но хотел бы создать архив и в этом направлении, сайт в основном сделан для скачки док. видео, и если вам нужно, то могу поделится ссылками для скачки (больше 2300 Серий). Вот мой е-мэйл: 

sasha-muunt@rambler.ru

А насчёт того, что в инете нет полноценнго сайта о документальмон видео это верно, есть конечно что то как то, но глобальных проектов пока нет, а вас какие планы в этом смысле?

Отредактировано Sasha-Mun (2008-05-31 15:31:54)

+1

3

Александр, я отослал вам письмо на почту. Жду вашего ответа)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно